Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Как избежать наказание за убийство 3 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Как избежать наказание за убийство 3 сезон


«Как избежать наказание за убийство» — это невероятно захватывающий американский телесериал от неповторимой Шонда Раймс, которая подарила нам такие замечательные проекты, как «Скандал», «Анатомия страсти» и «Частная практика».

Все, кто хоть раз смотрел один и перечисленных сериалов, знает, что оторваться от просмотра просто невозможно. Сериал затягивает сразу же после просмотра первой серии. Можно сказать с уверенностью, что «Как избежать наказание за преступление» — берёт за живое с самых первых минут. Проверьте сами!

В центре сюжета неподражаемая Эннализ Китинг – блестящий адвокат и потрясающий преподаватель, на хорошем счету у которой мечтаем быть каждый студент. Она жёсткая и сильная, она вызывает восхищение и ей бояться сказать слово против. Она также каждый год набирает группу студентов, которая будет участвовать в самых её громких судебных разбирательствах. Кто станут эти «счастливчики» мы узнаем ещё в первой серии, однако, какие препятствия ждут их впереди? Ведь этот курс под названием «как избежать наказания за убийство» скоро станет их насущной инструкцией в жизни.

На данный момент идёт показ уже второго сезона сериала на телеканале FOX. Зрители нисколько не сомневаются, что этот проект обязательно продолжит своё существование и третий сезон мы сможем увидеть уже в сентябре 2016 года.

Дата выхода "Как избежать наказание за убийство" 3 сезон - сентябрь 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Копы-новобранцы 7 сезон
  • Когда выйдет Анатомия страсти 12-й сезон?
  • Когда выйдет Убийство на пляже 3 сезон?
  • Когда выйдет Как избежать наказания за убийство 2 сезон?
  • Когда выйдет Убийство первой степени 2 сезон.

  • Дата: 25-10-2015, 17:25



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)