Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Белла и бульдоги 3 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Белла и бульдоги 3 сезон


Телеканал Nickelodeon в этом году представил своим зрителям новый комедийный сериал под названием «Белла и Бульдоги» или «Bella and the Bulldogs».

Эта история про девушку Беллу Доусон (Брэк Бэссинджер), которая учится в школе и как у любого подростка у неё есть свои мечты и желания. Как и в любом американском учебном заведении здесь тоже есть своя команда по американскому футболу. Белла является членом группы поддержки команды и всегда подбадривает игроков своим выступлением. Но однажды Белла сделала превосходную передачу, которую заметил тренер футбольной команды и предложил девушке место защитника в команде Бульдогов. Но сможет ли девушка одновременно и играть в футбол и общаться со своими подругами-чирлидершами? И, вообще, как может такой жёсткий вид спорта подойти хрупкой девушке?

Над новым проектом трудилась целая режиссёрская группа: Шон. К. Ламберт, Джонатан Джадж, Шеннон Флинн и другие. А в сериале снялись юные актёры: Брэк Бессинджер, Кой Стюарт, Джэки Радински, Бадди Хандлсон, Лилимар, Хейли Тджу и другие.

На данный момент продолжается показ второго сезона сериала. В общем, сериал «Белла и Бульдоги» собрал множество положительных отзывов и вполне вероятно, что в следующем году нас ждёт выход третьего сезона.

Дата выхода "Белла и бульдоги" 3 сезон - 2016 год.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Царство 4 сезон
  • Когда выйдет Области тьмы 2 сезон
  • Когда выйдет Молодёжка 3 сезон
  • Игроки 2 сезон

  • Дата: 12-11-2015, 17:11



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)