Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Морская полиция: Лос-Анджелес 8 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Морская полиция: Лос-Анджелес 8 сезон


Ещё в 2009 году началась трансляция криминального телесериала под названием «Морская полиция: Лос-Анджелес», и скоро нас ожидает продолжение.

В настоящий момент сериал показывают на телеканале FOX, и это по-настоящему интересная и захватывающая история. Сюжет сериала – в основном про работу агентов NCIS под прикрытием. Они вживаются в роли самых различных людей, притворяются другими людьми, а всё только ради поимки очередных преступников и обеспечении безопасности страны. В центре сюжета агент Джи Каллен и Сэм Ханна, которые за свою жизнь прошли через множество испытаний. К ним в команду также входят агент Кенси Блай и психолог Нейт Гетц. Команда отважных агентов готова днём и ночью бороться с преступниками.

В сериале снимаются множество голливудских звёзд: Крис О’Доннелл, ЭлЭл Кул Джей, даниэла Руа, Барретт Фоа, Линда Хант, Эрик Кристиан Олсен и другие. Режиссёром проекта стали Тони Уормби, Терренс О’Хара, а сценарий к сериалу написали Шейн Бреннан, Р. Скотт Геммилл и Дейв Калштейн.

Сейчас идёт трансляция седьмого сезона сериала, а история работы Морской полиции Города Ангелов с каждым годом привлекает всё больше телезрителей. И в следующем году мы увидим восьмой сезон сериала «Морская полиция: Лос-Анджелес».


Дата выхода "Морская полиция: Лос-Анджелес" 8 сезон - осень 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Хорошая жена 8 сезон
  • Когда выйдет Блант говорит 2 сезон
  • Морская полиция: Спецотдел 13 сезон
  • Когда выйдет «Полиция Чикаго» 3 сезон?

  • Дата: 12-11-2015, 20:54



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)