Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Готэм 3 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Готэм 3 сезон


Сериал «Готэм» — это современная адаптация популярного комикса про Бэтмена, а точнее, про ранние годы жизни будущего героя.

Сейчас вселенная DC Comics старается не отставать от своего соперника в индустрии комиксов гиганта Marvel. Ведь уже в свет вышли такие сериалы, как «Константин» и «Флеш». Сериал «Готэм» станет для многих фанатом историй о бесстрашном Бэтмене настоящим подарком.

Сюжет сериала начинается как раз с того рокового дня, когда были убиты родители Брюса Уэйна. Дело расследует тогда ещё молодой детектив Джим Гордон, который вскоре понимает, что это было необычное ограбление, и множество страшных тайн и загадочных людей стоит за этим преступлением. Готэм представлен здесь поистине мрачным местом, чем-то даже напоминающем «Город грехов» с кишащей внутри преступностью и продажной властью.

Сценарий к сериалу написал Бруно Хеллер, а режиссёром проекта стал Дэнни Кэннон. В сериале снялись актёры, идеально подобранные для своих ролей: Бен МакКензи (Джими Гордон), Донал Лог (Харви Буллок), Кори Майкл Смит (Эдвард Нигма «Загадочник»), Робин Тейлор (Освальд Коблплот «Пингвин»).

На данный момент с успехом вышло два сезона сериала, однако, пока информации о его продлении не поступало. Вероятно, третий сезон нас ожидает в следующем году.

Дата выхода "Готэм" 3 сезон - осень 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Хэмлок Гроув 3 сезон
  • Когда выйдет Береговая охрана 3 сезон
  • Когда выйдет Сорвиголова 2 сезон?
  • Когда выйдет фильм Флеш?
  • Когда выйдет Мотив 3 сезон.

  • Дата: 28-10-2015, 21:43



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)