Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Скорпион 3 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Скорпион 3 сезон


Телеканал CBS и режиссёр знаменитого форсажа представляют вашему вниманию новый сериал в жанре драматического боевика под названием «Скорпион» или «Scorpion».

Эта история основана на реальных событиях. Сюжет картины разворачивается вокруг команды настоящих гениев, сплотившихся ради помощи окружающим. Во главе этой группы стоит Уолтер О’Брайен – несомненный лидер, весьма самолюбив и временами крайне неприятный тип. У него есть помощник Сильвестр — «человек-калькулятор», как его называют, имеет внешность самого настоящего ботаника с признаками аутизма. Далее, поговорим о Тоби Кёртис – парень, способный читатель людей, их привычки и мысли. Есть ещё девушка-механик Хэппи, способная «копаться в железе любого устройства». Их жизнь скоро перевернётся с ног на голову, когда в скромный офис пожалуют федералы. Дело в том, что кто-то «хакнул» программное обеспечение аэропорта и теперь у самолётов совсем нет связи с землёй. Если что-то не придумать, то в скором времени все самолёты попадают, вызвав при этом огромнейшее количество жертв. И миссия по спасению людей возложена именно на наших вундеркиндов. Смогут ли они спасти невинных людей? Заинтригованы? Тогда вам стоит посмотреть сериал «Скорпион» самим.

На данный момент выпущено уже два сезона сериал и готовится к выпуску третий предположительно в следующем году.

Дата выхода "Скорпион" 3 сезон - осень 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Выжить после 3 сезон
  • Когда выйдет Кирби Бакетс 2 сезон
  • Когда выйдет Мотив 4 сезон
  • Когда выйдет сериал Скорпион 2 сезон?

  • Дата: 29-10-2015, 20:21



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)