Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Собака точка ком 4 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Собака точка ком 4 сезон


«Собака точка ком» или «Dog with a blog» — это увлекательная семейная комедия, транслируемая на американском телеканале Disney с 2012 года.

Эта фантастическая история про милого дворнягу Стэне, который владеет весьма неординарными способностями: пёс умеет разговаривать на человеческом языке. По воле случая Стэн попадает в хорошую семью, где просто необходим домашний питомец. Дело в том, что дети здесь – это сводные брат с сестрой Тайлер и Эвери, которые никак не могут найти общий язык. Однако появления Стэна всё меняет, потому что они узнают, что пёс может разговаривать и теперь ребятам необходимо хранить эту тайну. Более того, Стэн теперь ведёт свой собственный блог, где рассказывает о своих наблюдениях относительно людей вообще.

Как сами понимаете, жизнь в этой семейке кипит и каждый день здесь происходит что-то невероятное, но очень весёлое. Сериал прекрасно подходит для просмотра как взрослым, так и детям.

В главных ролях снимались: Женевьева Ханнелиус, Блейк Майкл, Франческа Капальди, Стивен Фулл, Риган Барнс и многие другие.

Сам сериал «Собака точка ком» стартовал в октябре 2012 года и на сегодняшний день насчитывает полноценных три сезона. Однако, как уже сообщили создатели сериала третий сезон окажется последним.


Дата выхода "Собака точка ком" 4 сезон - продолжения не будет.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Кедровая бухта 4 сезон
  • Когда выйдет Маша и медведь 3 сезон
  • Когда выйдет Раскаяния выжившего 3 сезон
  • Когда выйдет Родители 2 сезон

  • Дата: 22-11-2015, 17:00



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)