Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Тайный круг 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Тайный круг 2 сезон


Телеканал CW ещё в 2011 году презентовал своим телезрителям новый сериал под названием «Тайный круг» или «The Secret Circle», который завоевал множество поклонников.

Сериал рассказывает про юную девушку по имени Кейси Блек, которая совсем недавно в пожаре потеряла мать, а отца она никогда и не видела. Кейси приезжает к единственному живому родственнику – своей бабушке и решает поселиться у неё, завести новых друзей, пойти в новую школу. Однако, она ещё не подозревает, что именно её появления так с нетерпением ждут пятеро друзей, которых Кейси никогда не знала. Оказывается, эти ребята являются прямыми потомками некого шабаша ведьм, который называется «Тайный круг» и именно Кейси им не хватает для получения всеобъемлющей силы. Но сама девушка никогда в жизни ничего такого не слышала и похоже в эту всю историю ей совсем непросто поверить. Сможет ли «круг» воссоединиться или же каждый предпочтёт пойти своей дорогой?

Эта история основана на книгах Л. Дж. Смит, однако, сериал имеет множество расхождений с оригинальным романом. Например, судя по роману, здесь должно быть 12 человек в шабаше, однако, в сериале их всего 6.

Как ни странно, сериал «Тайный круг» не собрал достаточно высокие рейтинги и его пришлось закрыть. Однако, ходят слухи, что, вероятно, будет продолжение сериала.

Дата выхода «Тайный круг» - не объявлена.


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Области тьмы 2 сезон
  • Когда выйдет Костюмы (Форс-мажоры) 6 сезон
  • Когда выйдет Милые обманщицы 7 сезон
  • Когда выйдет сериал Пятницкий 5 сезон?

  • Дата: 25-11-2015, 21:27



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)