Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Пожарные Чикаго 5 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Пожарные Чикаго 5 сезон


С 2012 года продолжается показ захватывающего американского телесериала под названием «Пожарные Чикаго» и на настоящий момент уже насчитывает полных четыре сезона и 75 серий.

Это история о доблестных пожарных и парамедиках «города ветров» или Чикаго. Каждый из них несомненный профессионал своего дела, однако, все они кого-то потеряли в процессе службы. Стрессовые события на работе накладывают свой отпечаток на личную жизнь героев. Сериал очень динамичный и не позволяет оторваться даже на минуту. Но это действительно интересно смотреть, к тому же рейтинги сериала только растут от сезона к сезону.

В главных ролях снялись многим уже знакомые актёры: Джесси Спенчер «Доктор Хаус», Тейлор Кинни «Дневники вампира», Моника Реймунд «Обмани меня», Юрий Сардаров «Операция Арго», Лорен Джерман «Спеши любить», Чарли Беннет, Дэвид Эйгенберг, Кара Киллмер и другие.

На экран впервые сериал вышел 10 октября 2012 года и к сегодняшнему дню уже имеет несколько спин-оффов: «Закон и порядок: Специальный корпус», «Полиция Чикаго», «Медики Чикаго».

Уже поступила информация, что пятый сезон сериала «Пожарные Чикаго» будет в октябре 2016 года. Не пропустите новые серии увлекательной драмы на телеканале NBC!

Дата выхода "Пожарные Чикаго" 5 сезон - октябрь 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Стрела 5 сезон
  • Когда выйдет «Полиция Чикаго» 3 сезон?
  • Когда выйдет Дивергент, глава 2: Инсургент
  • Когда выйдет Дневники Вампира 7 сезон?

  • Дата: 18-12-2015, 18:25



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)