Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Оставленные 3 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Оставленные 3 сезон


Великий и неповторимый Дэймон Линделоф, создатель «Lostа», представляет вашему вниманию драматическую картину под названием «Оставленные» или «Leftovers».

Первый сезон сериала, премьера которого состоялась летом 2014 года, основан на событиях книги Тома Перротта «Остатки», второй же сезон уже пошёл своей дорогой. Автор книги также стал сопродюсером и сценаристом «Оставленных». Последним к созданию сериала подключился Дэймон Линделоф и стал так называемым шоуранером проекта.

В центре сюжета картины событие, которое перевернуло всё вверх дном. Однажды, с лица земли единовременно исчезло 2% всего населения. Никто не знает, куда пропали люди или почему. Любые попытки дать хоть какое-то логическое объяснение не увенчались успехам, поэтому остаётся только смириться с потерей и постараться хоть как-то продолжить жить. Однако, потеря любимых навсегда оставит отпечаток.

В сериале вы сможете увидеть множество известных актёров: Лив Тайлер, Кристофер Экклстон, Эми Бреннерман, Джастин Теру, Энн Дауд. В уходящем году на экраны вышел второй сезон «Оставленных», а также официально поступило сообщение, что третий сезон мы увидим в 2016 году, и он же и станет заключительным.

Дата выхода "Оставленные" 3 сезон – 2016 год.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Больше чем искусство 2 сезон
  • Когда выйдет Улицы разбитых фонарей 16 сезон
  • Когда ввыйдет Край / Грань 2 сезон
  • Когда выйдет 2 сезон Лучше звоните Солу.

  • Дата: 16-12-2015, 01:22



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)