Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Флэш 3 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Флэш 3 сезон


Телеканал CW всегда радует своих телезрителей новыми и интересными проектами. И фантастический сериал «Флеш» яркое тому подтверждение.

Сам сериал «Флеш» — это спин-офф популярного американского супергеройского сериала «Стрела», транслируемого тем же каналом CW. Показ «Флеша» состоялся в 2014 году и имел невероятно высокие рейтинги, поэтому осенью 2015 года мы могли уже наблюдать второй сезон сериала.

В центре истории Барри Аллен, который получил сверхскоростные способности, когда в него ударила молния. Будучи ещё ребёнком, Барри стал свидетелем убийства собственной матери, что, конечно, оставила отпечаток на шаткой детской психике. В смерти мамы обвинили его отца, но Барри знает, что это не так и много лет старается разыскать настоящего убийцу.

Актёрский состав очень интересный: Грант Гастин («Хор»), Кеедис Паттон («Холм одного дерева»), Даниэль Панабейкер («Анатомия страсти»), Рик Коснетт («Дневники вампира»), Карлос Вальдес («Стрела») и другие. Вобщем, актёра здесь собрались известные и очень профессиональные.

К созданию сериала подошли с полной ответственностью и душой. Поэтому он уже завоевал любовь множества телезрителей. Хотя о точной дате ещё не говорили, нет никаких сомнений, что третий сезон мы обязательно увидим осенью следующего года.

Дата выхода "Флэш" 3 сезон - октябрь 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Стрела 5 сезон
  • Когда выйдет Флэш второй сезон?
  • Когда выйдет Флэш
  • Когда выйдет Флеш 2 сезон?

  • Дата: 17-12-2015, 23:05



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)