Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Последние пантеры 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Последние пантеры 2 сезон


Совместное производство Великобритании и Франции представляет вашему вниманию новый драматический сериал под названием «Последние пантеры»

Это история рассказывает нам о реально существовавшей группе грабителей многомиллионных драгоценностей, которые именовали себя «Розовые пантеры». Это были выходцы из Югославии и награбили они почти на 500 миллионов Евро. Одно из последних их ограблений имело место в Канназ в 20133 году. Итак, в сериале нам покажут, как одна роковая ошибка станет началом бесконечного преследования и погони. Мы сможем окунуться с головой в жизнь участников этой преступной группировки, залезть в их мысли, посмотреть, что же заставило их выбрать именно этот путь. Каждый из этих антигероев имеет свою тайну, за занавес которой мы постараемся заглянуть.

Режиссёром проекта стал Йохан Ренк («Во все тяжкие», «Викинги»), а в главных ролях снялись: Тахар Рахим, Саманта Мортон, Джон Хёрт, Горан Богдан, Игор Бенчина, Никола Джурицко, Янн Эбонж, Кобна Холбрук-Смит и многие другие.

Мировая премьера сериала состоялась осенью прошлого года, а теперь зрители с нетерпением ждут продолжения. Как сообщило руководство сериала, второй сезон мы сможем наблюдать в конце октября в этом году.

Дата выхода "Последние пантеры" 2 сезон - 25 октября 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Миллиарды 2 сезон
  • Когда выйдет Озабоченные, или Любовь зла 2 сезон
  • Когда выйдет Год в Тоскане 2 сезон
  • Когда выйдет Взгляд в прошлое 2 сезон

  • Дата: 4-02-2016, 15:06



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)