Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Марко Поло 3 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Марко Поло 3 сезон


Историческая драма «Марко Поло» рассказывает нам о невероятных путешествиях венецианского торговца на востоке в 13 веке.

Создателем сериала является Джон Фуско, а в главных ролях здесь снялись: Лоренцо Рикельми, Бенедикт Вонг, Джоэль Чэнь, Рик Юн, Амр Вакед, Реми Хий и многие другие. Многие телезрители уже давно проводят некую аналогию с «Играми престолов» и это неспроста. Дело в том, что к созданию «Марко Поло» также приложили руку и создатели «Игр престолов».

Сюжет картины начинается с того, что Марко со своим отцом Николо приезжают в Китай, чтобы просить разрешения торговать. Хубилай-хав, правивший в то время, даёт разрешение с одним лишь условием – мальчишка останется у него при дворе. Так Марко начинает жить в новом месте, впитывать в себя местные обычаи и культуру. Вскоре мальчик вырастает и его ждут невероятные события.

Первый сезон сериала стартовал в 2014 году и состоял из 10 серий, плюс ко всему был показан спецвыпуск в 2015 году. Интересен также тот факт, что некоторая музыка из сериала написана одним из эпизодических актёров. На радость всем поклонникам в январе прошлого года было принято решение о продлении сериала на второй сезон, который должен стартовать уже летом этого года.

Дата выхода "Марко Поло" 2 сезон - лето 2016 года.




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Ведьмы Ист-Энда 3 сезон
  • Когда выйдет Доктор Кен 2 сезон
  • Когда выйдет Рождение мафии: Нью-Йорк 2 сезон
  • Когда выйдет Возвращённые 2 сезон

  • Дата: 22-01-2016, 16:04



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)