Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Члены королевской семьи 3 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Члены королевской семьи 3 сезон


Добро пожаловать в совершенно новый мир, который находится по ту сторону экранов, таблоидов и важных светских вечеров. Дамы и Господа, рады познакомить вас новыми «Членами королевской семьи».

В центре сюжета вымышленное семейство королевы Англии, которой необходимо прикладывать немоло усилий, чтобы держать имидж своей семьи на должном уровне. Вседозволенность давно испортила сына и дочь королевы. Принцесса Элеонор то и дело попадает в газеты со скандальными снимками, а принц Лиам давно перестал заботиться о том, что подумают о нём окружающие, ведь оба они уверены, что трон по наследству достанется их старшему брату. Сплетни, интриги, предательства, деньги, наркотики – это лишь малая часть того, что происходит с членами королевской семьи. Ведь там где деньги решают всё, начинается хаос и анархия.

Первый сезон сериала состоял из 10 серий и стартовал в марте 2015 года, а второй вышел на экраны совсем скоро – в ноябре того же года. В главных ролях снялись как известный актёры, так и молодые восходящие звёзды: Уильям Моузли, Александра Парк, Мерритт Паттерсон, Джейк Маскалл, Элизабет Хёрли, Винсент Риган и другие.

Как стало известно только в этом месяце сериал «Члены королевской семьи» продлили на второй сезон, премьера которого должна состояться в ноябре 2016 года.

Дата выхода "Члены королевской семьи" 3 сезон - 17 ноября 2016 года.




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Очевидное 3 сезон
  • Когда выйдет Родители 2 сезон
  • Когда выйдет Родословная 2 сезон
  • Империя 2 сезон

  • Дата: 24-01-2016, 01:20



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)