Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Повелитель 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Повелитель 2 сезон


По мере развития технологий нас всё больше и больше радует прогресс современных аниме произведений. Одним из несомненных шедевров японского кино является аниме «Повелитель» или «Overlord».

Изначально был создан лишь один роман посвящённый данной теме, а впоследствии эта темы была сильно раскручено и вышло сначала 9 томов книг, а впоследствии в 2015 года появился одноимённый аниме-сериал.

Но давайте вспомним о чём же всё-таки данная адаптация. Это история про парня-геймера, который не имеет ничего реального, поскольку полностью погружает в мир виртуальной игры. Однажды, приходит печальное известия – серверы закрывают и скоро игры просто не станет. Добившись немало успехов парень решает провести последние мгновения до отключения серверов в онлайн. Однако, когда настаёт момент истины он не только не отключается, но и полностью погружается в своего героя, что и делают все окружающие его геймеры. Теперь все они заперты внутри игры в телах различных персонажей, и как же им найти выход?

Режиссёром аниме «Повелитель» стал Наоюки Ито, а сценарий к картине написал Юкиэ Сугава. Первый сезон состоял всего из 12 серий и получился весьма запоминающимся. К радости многочисленных поклонников продолжение нас ждёт уже осенью этого года.

Дата выхода "Повелитель" 2 сезон - сентябрь 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Доблесть рыцаря неудачника 2 сезон
  • Когда выйдет аниме Клинок и Душа / Blade and Soul 2 сезон.
  • Когда выйдет Мастера меча онлайн 2 сезон.
  • Когда выйдет Повелитель стихий 2 часть

  • Дата: 24-01-2016, 01:43



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)