Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Форсаж 9


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Форсаж 9



Форсаж 9


В одной из фаворитных соц сеток известный голливудский киноактер Вин Дизель объявил о том, будто у криминального боевика «Форсаж» станет расширение.

Серию кинофильмов о головокружительных авто гонках заметано удлинить по 2021 года. В данный момент создатели плана действуют над творением 8 доли известного кинофильма.

Съемки разбросаны сообразно различным континентам. Разработчики сулят уладить превосходный взрыв в курортном городке Акранаса и вести разряд съемок на Полуострове Свободы.

Дата выхода приключенческого экшен-кинофильма с ролью Вин Дизеля «Форсаж 9» стала знаменита опосля такого, как сам деятель основной роли выложил в общественной сети информацию о том, будто кинофильм покажется в крупном прокате 19 апреля 2019 года.

Франшиза станет продлена на 2021 года, как скоро выйдет 10 дробь фильмы. Опосля данного заявления, создатель плана – фирма Universal доказала информацию Дизеля о выхода кинофильма и расположила сообразно данному предлогу пост на портале Variety.

В предшествующей 7 доли вся фирма в составе Брайана Оконнера, Доминика Торетто и остальных значит из тюрьмы сообразно амнистии и отправляется существовать в Америку.

Парнишкам светит включиться в домашнюю жизнь и постановить собственные трудности, однако на данном деяния их приключений лишь наступает
.


Дата выхода "Форсаж 9" перенесли с 22 мая 2019 года на 2 апреля 2021 года.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Тайны острова Мако / Секрет острова Мако 4 сезон
  • Когда выйдет Человек в высоком замке 3 сезон
  • Когда выйдет Форсаж-8
  • Когда выйдет Форсаж-7

  • Дата: 22-06-2016, 21:20



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)