Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Empire V (2017)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Empire V (2017)



Когда выйдет Empire V (2017)





Кинофильм считается сиквелом Generation II. В центре сюжета пребывают вампиры. Однако они различаются от тех, к коим мы пристрастились.

Их задачка никак не элементарно насытить собственную жажду и напиться крови. Для их кровь – наверное доступ к человеку. Так как конкретно с поддержкою нее они имеют все шансы править и манипулировать людьми.

Еще вампиры готовы кормиться человечной энергией, перекривлять его и править его ужасами. Основным богатырем кинофильма «Empire V», дата выхода которого предполагается во другом микрорайоне 2017 года, делается Роман Шторкин. Молодому человеку никак не этак издавна исполнилось девятнадцать лет.

Его судьбина сформировалась этак, будто не так давно его укусил один из таковых вампиров. Он равномерно, со порой наступает сам делаться упырём либо «Рамой».

Лишь вот 1-го укуса никак не довольно, чтоб выучиться править иными людьми. Данному необходимо обучаться. Лишь вот его наставники считают, будто розыски «Рамы» - только растрата дней, коия никак не способна ни к чему привести.

Сам ведь Роман никоим образом никак не имеет возможность угомониться. Он никак не готов отрешиться от человечного обличия, так как он влюбился в Геру, коия хозяйка никак не этак издавна стала упырём. Будто ведь их ждет? И имеют ли они преимущество на влюбленность?

Дата выхода "Empire V" - II квартал 2017 года.






Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Ольга 2 сезон
  • Когда выйдет Ведьма 2 сезон
  • Когда выйдет Вышибала 2 сезон
  • Когда выйдет Рэкетир 3

  • Дата: 29-06-2016, 20:03



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)