Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет На дальней заставе 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет На дальней заставе 2 сезон




Когда выйдет На дальней заставе 2 сезон




В центре фильма телесериала оказываются погранцы, которые несут собственную службу в Дальневосточном окружении, на рубеже с Китаем.

Бойцам и офицерам совместно с собственными семьями приходится существовать фактически в совершенной изоляции от остального мира, на малехонькой дальней заставе.

Условия для существования тут достаточно необычные, потому и отношения героев имеют все шансы базироваться лишь на доверии и взаимопомощи и они владеют собственной особенностью. Однако от человечного естества никуда никак не деться.

Основным богатырем телесериала «На далекой заставе», время выхода другого сезона которого запланирована никак не ранее 2017 года, делается Александр Прохоров.

Юноша работал на границе с Финляндией, опосля был командирован в Столицу, в каком месте и познакомился с Еленой Мягковой. Женщина – дочь генерала. Меж ними с главного ведь взора вспыхнули мощные ощущения.

Лишь вот Восточный Мищенков, Сашин однокашник, никоим образом никак не желает примиряться с данной любовью и хоть какими методами пробует повредить этот альянс.

Правда и генерал никак не в восторге от молодого человека собственной дочери, конкретно потому он и способствует в отправке Саши на самую далекую рубеж.

Дата выхода "На дальней заставе" 2 сезон - 2017 год.





Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 2


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Тайны острова Мако / Секрет острова Мако 4 сезон
  • Когда выйдет Ольга 2 сезон
  • Когда выйдет Сосны / Уэйуорд Пайнс 3 сезон
  • Когда выйдет Крик 3 сезон

  • Дата: 25-06-2016, 00:51



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)