Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Квартет 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Квартет 2 сезон



Квартет 2 сезон





Действия телесериала раскручиваются около 4 юных артистов, посреди каких мы встретим 1-го юного мужчину и 3-х привлекательных женщин.

Героям совместно довелось войти чрез пламя, воду и медные трубы. Криминал, влюбленность и расставание – им довелось испытать почти все.

Одной ведь героине телесериала «Квартет», дата выхода другого сезона которого никак не назначена, этак как принято заключение о закрытии плана, приходится прятаться в Севастополе от злодеев.

Женщина приняла решение залечь поглубже на черноморском побережье. В ее последующих намерениях воспитание в районном учреждении сообразно музыкальному течению.

Лишь вот на самом деле учиться то ей нечему, так как она в совершенстве обладает виолончелью. Героиню организуют в убежище, в каком месте она контактировать со скрипачкой, которая сообразно совместительству считается женщиной легковесного поведения.

Еще ей приходится познакомиться с заместителем руководителя районного министра культуры, который так же проживает в данном общежитии. И третьей ее подругой получается достаточно странноватая женщина.

Однако, никак не глядя на то, будто дети полностью различные, их соединяет влюбленность к музыке и меж ними завязывается реальная благо приязнь. Совместно им нужно пройтись чрез практически все и их ожидают интереснейшие похождения.

Дата выхода "Квартет" 2 сезон - продолжения не будет.





Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет ЧОП 3 сезон
  • Когда выйдет Накорми зверя 2 сезон
  • Когда выйдет Тайны острова Мако / Секрет острова Мако 4 сезон
  • Когда выйдет Нереально 3 сезон

  • Дата: 22-06-2016, 20:59



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)