Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Элеон 2-й сезон?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Элеон 2-й сезон?



Не успели умолкнуть аплодисменты в адрес сверхупопулярного ситкома CTC «Кухня», как продюсеры выдали новое комедийное шоу с участием знакомых персонажей, но немножко под другим «соусом».

Зрители уже успели оценить качественный юмор, веселые ситуации спин-оффа «Кухни». Дата выхода сериала «Отель Элеон» 2 сезон уже официально озвучена авторами проекта.



О сериале

Страна: Россия
Канал: СТС
Жанр: комедия
Год: 2016 - …



События сериала происходят в стенах отеля под названием «Элеон». Зрители опять встретятся с некоторыми героями «Кухни», заслуженно считающиейся продолжением известной истории.

Жизнь отеля идет своим чередом – кто-то получает повышение, чем сильно злит свою половинку, кто-то продолжает следить за порядком и принимать гостей, кто-то все также стоит за барной стойкой или же у плиты. Бывшая владелица отеля отдает правление своему племяннику Павлу. Племянник не готов заниматься проблемами отеля, а больше интересуется развлечениями, в которые он постоянно пытается вовлечь сотрудников.

Однако, помня заветы тетушки, Павел все-таки вынужден пригласить на работу действительно опытного менеджера. Так в отеле появляется София, и сразу же неспешная жизнь работников коренным образом изменяется. София устанавливает правила, среди которых в том числе запрет на романтические отношения на рабочем месте.

Что ждет героев проекта в дальнейшем, смогут ли они скрывать чувства, как разрешатся противоречия и сложатся ли новые пары, можно узнать из продолжения сериала «Отель Элеон» 2 сезон. Дата выхода уже объявлена каналом СТС.



Актерский состав


В новом проекте СТС получили роли знакомые зрителям актеры, принимавшие участие в сериале «Кухня»:

Настя - Ольга Кузьмина («Карпов», «Жизнь и приключения Мишки Япончика»)

Костя – Виктор Хориняк («Куприн. Яма»)

Михаил Джекович – Григорий Сиятвинда («Параграф 78», «Чемпион») и другие.

Красавчика-мажора Павла сыграл Милош Бикович из Сербии, делающий первые шаги в российском кинематографе, но уже получивший известность после работы в фильме «Духless 2».

Образ строгого менеджера отеля Софьи достался Екатерине Вилковой («Батальонъ», «ПираМММида»).



Когда выйдет 2 сезон?


Новый сценарий оказался не менее интересным, и изрядно увлек зрителей, которые захотели продолжения комедии. Руководство телеканала приняло решение о продлении многосерийки на еще один сезон.


Уже оглашена дата выхода сериала «Отель Элеон» 2 сезон – 27 ноября 2017 года.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Кухня 7 сезон
  • Когда выйдет Монстры на каникулах 2?
  • Когда выйдет «Кухня в Китае»?
  • Когда выйдет Кухня в Китае (2015).

  • Дата: 30-12-2016, 14:58



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)