Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


«Закон каменных джунглей». Когда выйдет 2 сезон?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





«Закон каменных джунглей». Когда выйдет 2 сезон?


Сюжет киноленты рассказывает событиях, которые происходят с компанией друзей. В главных ролях четыре друга, Тим, Гоша, Цыпа и Жук. Их жизненный уклад, моральные принципы, виденье мира отличаются, но они всегда способны найти компромисс и понять друг друга.

Тим представляет собой распущенного, заносчивого парня. Он гордый и высокомерный. Таким его знают окружающие, но так ли это на самом деле? Гоша довольно простой, добродушный человек. Он проживает с дядей, с которым связано немалое количество историй, повлиявших на дальнейшую судьбу героя. Парню вскоре придется узнать, что утаивал все года его близкий человек.

Жук занимается боксом, которые занимает одно из самых важных мест в его жизни. Цыпа похож характером на Гошу, но является более буйным человеком.


Парни получают предложение заработать денег легким путем. Конечно, они соглашаются, ведь для молодых людей, деньги лишними не бывают. Но эта ситуация навлекает на них массу проблем. В дальнейшем парням пришлось разбираться с бандитами и угрозами. Кто-то переживал о зависимости от наркотиков, иные думали о своих отношениях с девушками.

Чем же закончилась история? Какие проблемы встречали парни на своем пути? Об этом всем пойдет речь во втором сезоне, который, между тем, уже появился в интернете..

Фанаты сериала, получившего столь громкий успех, ожидают продолжения. К их счастью, сценаристы объявили, что третий сезон будет запущен.

Дата его выхода запланирована на весну 2018 года.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Книга джунглей: Начало
  • Когда выйдет Закон и порядок. Специальный корпус 18 сезон
  • Когда выйдет сериал Закон каменных джунглей?
  • Когда выйдет Агент 2 сезон (Поворот).

  • Дата: 13-08-2017, 17:58



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)