Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 4й сезон "Сшиватели"


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 4й сезон "Сшиватели"


Многие телезрители ожидают новый сезон сериала «Сшиватели», его фантастический сюжет и запутанные истории на канале ABC family. Актеры сыгравшие главный роли Эмма Ишта, Кайл Харрис, Сола Бэмис, Росс Курт Ле, с поразительной точностью влились в своего персонажа и передали их характеры зрителю. Режиссер Дженис Кук-Леонард представил первые серии захватывающего проекта еще в 2015 году.

После чего на канале зрители могли наблюдать последующие три сезона. Любителей этой киноистории волнует же вопрос, когда снова появятся на экранах новые эпизоды этого фантастического сериала. Но на сегодняшний день нет определенного ответа касательно нового сезона. К сожалению, нечего не слышно о продолжении или закрытии киноленты.

Поклонникам остается же надеется, что создатели сериала примут решение о продлении истории, и если это произойдет, то не раньше лета 2018 года.


О сюжете


У многих появилось утверждение, что на нашей планете существуют секретные службы, работа которых заключается в том, чтобы всеми возможными способами предотвращать войны и сохранить мир на планете Земля. Сериал «Сшиватели» повествует историю о тайной организации, скрывающейся от простых людей.

Сюжет развивается вокруг неких «сшивателей», которые трудятся на одно засекреченное правительственное агентство. Работают они с одним загадочным явлением, которое после смерти человека сохраняет воспоминания на определенное время в информационном потоке Вселенной. Следовательно, эту информацию можно прочесть с помощью феномена.

Кристен, молодая девушка, наделена подобными способностями, и она может прочитать воспоминания умершего. Полученные данные помогают в дальнейшем расследовании. И благодаря этому, самые запутанные и сложные преступления не могут остаться не раскрытыми. Мэгги стоит во главе всей секретной организации, она высококвалифицированный оператор всей программы.

В проекте так же есть люди, которые занимают не последнее место в команде. Кэмерон гениальный ученый, в его деятельность входит вопрос о функционировании нейронов в человеческом мозге.

Все кто входит в секретную группировку отлично справляются со своими задачами, несмотря, даже, на сложные головоломки в преступлениях, которые они расследуют.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 3 сезон сериала «Майор Соколов»
  • Когда выйдет продолжение сериала "Зверинец"
  • Когда выйдет второй сезон телесериала «Косатка»
  • Когда выйдет 2 сезон «Цыганки»

  • Дата: 12-08-2017, 21:09



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)