Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет «Чокнутая бывшая» третий сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет «Чокнутая бывшая»  третий сезон


«Чокнутая бывшая» - это сериал от производства телеканала американского The CW. Информация о продлении киноистории на новый третий сезон появилась еще в начале 2017 года. Позже была названа создателями проекта точная дата выхода новых серий.

Шансом для нового сезона послужили достаточно хорошие рейтинги. Режиссером в данном проекте выступал Тамрой Дэвис. Так же критики положительно отзывались об актерской игре в исполнении актеров - Рэйчел Блум, Винсент Родригес, Джина Гальего, Велла Ловелл, они исполнили главные роли.
Зрители смогут наблюдать за новым сезоном «Чокнутая бывшая» все на том же канале The CW.

Сюжет сериала:

Все события происходят вокруг главной героини комедийной истории -Ребекки. Она талантливая и привлекательная женщина, но одинокая, которая рискует нынешней жизнью ведь на кону у нее настоящая любовь. Главная героиня еще не утратила надежды на возрождения некогда страстных отношений.
Главная героиня с теплотой вспоминает юношеские школьные годы, ее память все еще хранит воспоминания о первых любовных чувствах.

Ведь тогда она была влюблена в симпатичного парня по имени Джош. Чувства молодых людей оказались взаимными, и они начали встречаться.
Но роман не был долговечным и вскоре он завершился, и пара рассталась. Каждый из них выбрал свой путь в жизни. И вот в один прекрасный день, спустя десять лет, Ребекка встречает свою первую любовь.


Джош был рад видеть старую знакомую, и у них завязалось общение. Спустя совсем немного времени сердце женщины вспомнило те забытые чувства, и они всплыли с новой силой. Теперь главной героине предстоит сделать не легкий выбор, либо выбрать карьеру на достойной работе, либо нырнуть с головой в былые чувства и пойти за любимым человеком, с надеждой, что некогда потерянные отношения можно возобновить.

Но все же, есть одна проблема, любовь пришла только в сердце Ребекки, однако она не считает это преградой и такой нюанс уж точно не сможет остановить влюбленную женщину.


Премьера первой серии состоится 14 октября 2017 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет второй сезон телесериала «Косатка»
  • Когда выйдет 2 сезон «Цыганки»
  • Когда выйдет Чокнутая бывшая 2 сезон
  • Когда выйдет Любовь или секс

  • Дата: 12-08-2017, 20:59



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)