Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет второй сезон "Сына команчей"


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет второй сезон "Сына команчей"


Сюжетная линия многосерийной киноленты акцентирует внимание на семье МакКалоу. Иллай МакКалоу, сорокалетний мужчина, воспитанный в индейском племени под названием команчи, является главой семьи. Он суровый и уверенный в себе. Все жители городка, в котором он проживает, считают главного героя справедливым, уравновешенным и терпеливым.


Он имеет огромное влияние на семьи городка, чем удачно пользуется. С их помощью ему удалось основать «Лигу закона и порядка», в которой он установил свои правила. В первом сезоне он подставляет семью Педро Гарсии, человека, который служил жителям близлежащих земель всю свою жизнь. Его семья причислялась к семьям-основателям города и проживала на этой территории около трех сот лет.


В итоге, всех, кроме Марии, младшей дочери, и годовалого ребенка ее сестры, убивают. Она сбегает с племянником и сыном МакКалоу, Питом. Избавившись от когда-то влиятельной семьи, Иллай занимает их место, выкупает их землю и начинает добывать нефть на новой территории. Его уже нисколько не заботит судьба его сына, Пита. К тому же, подле него остается его любимая дочь.



Во втором сезоне, по словам режиссеров, поднимется вопрос того, каким же образом Иллай, сумел попасть в племя, стать своим, а после уйти, наречь себя американцем и основаться в одном из ближайших городов. Как стало известно в первом сезоне, главное действующее лицо по случайности попал в рабство к племени комачи.


Это было в 1850 году, когда он был лишь подростком. Ему удалось бежать, но на воле ему было нелегко. Главной причиной страданий оказалась любовь. Он ужасно горевал по своей девушке, уроженке племени комачи. Хорошо обдумав свой поступок, он решил вернуться ради возлюбленной. Чтобы его приняли в племя, он привез коня и оружие, украденное у будущих американцев.


Однако его возвращение не было радостным, так как ему сразу объяснили, что Цветок Прерий, его возлюбленная, будет вскоре выдана замуж. Что за тайны скрывает Иллай? Кто является матерью его детей? Это зритель узнает во втором сезоне.


Режиссер проекта, Кевин Даулинг, поведал телезрителям о том, что второй сезон выйдет весной 2018 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 4 сезон сериала "Родословная"
  • Когда выйдет сериал Уйти, чтобы вернуться 2 сезон?

  • Дата: 22-08-2017, 14:41



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)