Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 4 сезон сериала "Нарко" ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 4 сезон сериала "Нарко" ?



Главным действующим лицом выступает Пабло Эмилия Эскобар Гамилия. На момент событий мужчине уже больше сорока лет. Он зарабатывает себе на жизнь сделками с людьми, которые помогают ему реализовывать товарные единицы. Его главной заслугой является умение продавать свой товар, в качестве которого выступают наркотики.


Торговля приносит ему более пяти миллиардов американских долларов в год. Однако так было не всегда. Пабло прожил половину жизни в нищете. В бедной стране. Но однажды он решил применить все свои таланты и лидерские задатки, создать личный бизнес, пусть и незаконный.


Со временем он стал наркобароном и основал мигилиенский кортель. В его команду входили Хосе Родригес Гача и братья Чоа. Это был прочный союз, который держался на общей цели – заработать как можно больше денег.


Пока бизнес Пабло процветал, Стив Мерфи, агент наркоконтроля, все больше волновался за свое положение. На его глазах расцветала торговля запрещенными наркотическими веществами и он ничего не мог с этим поделать. Казалось бы, в 1979 взять килограмм «травы» у хиппи было настоящим праздником.

Когда выйдет 4 сезон сериала "Нарко" ?

Теперь же обнаружить на складах наркобаронов шестьдесят килограмм кокаина за день стало нормой. Вместо хиппи появились колумбийцы. Полиция решает начать войну, на которой не будет существовать добра и зла. Мерфи со своими коллегами обязан дойти до конца. Но представляет ли он, что его ждет?



Согласно последним данным четвертый сезон многосерийной киноленты выйдет в 2018 году.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Нарко 2 сезон
  • Когда выйдет Нарки / Наркотрафик / Narcos 1 сезон

  • Дата: 1-09-2017, 17:13



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)