Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет "Слепая Зона" 3 сезон ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет "Слепая Зона" 3 сезон ?



«Слепая зона» - это многосерийная кинолента, которая рассказывает о небольшом временном промежутке в жизни главной героини, Джейн Доу. Джейн, на первый взгляд обычная девушка со своими интересами и проблемами. Но тем, кто знает ее довольно близко, известна ее жизненная трагедия.


Девушка страдает от амнезии. Не так давно она ненадолго пропала из виду, а когда вернулась к своей привычной жизни, уже ничего не помнила. Имя, адрес, друзья – ничего из этого она не признавала. Полиция, что обнаружила растерянную героиню в Нью-Йорке на Таймс-сквер, решила, что необходимо провести расследование и допросить девушку. Но это не дало ничего.


Однако, сотрудники полицейского участка не собирались ее отпускать просто так. Причина этого была в том, что девушка была буквально вся в татуировках. К тому же, они были не простыми. Знаки напоминали что-то полицейским, но они никак не могли осознать, что именно. Джейн, которая была озадачена еще больше, чем люди, что работали над ее делом, старалась прийти в себя. Ведь в один миг она потеряла нечто важное – свои воспоминания.


Пока Доу разбиралась в себе, агент Курт Уэллер решил, что возглавит операцию и во что бы то ни стало поможет героине. Но все его действия в дальнейшем заводили дело в тупик, пока в один миг эксперты не расшифровали один из знаков…


Дата выхода 3 сезона сериала "Слепое пятно / Слепая зона" обьявлена, показ новых серий ориентировочно состоится - 22 сентября 2017 года.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Слепая (4 сезон)
  • Когда выйдет Слепое пятно 1 сезон

  • Дата: 1-09-2017, 19:33



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)