Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2 сезон сериала "Последний магнат" ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2 сезон сериала "Последний магнат" ?

В 1930-х годах Голливуд только начинал зарождаться, и первые продюсеры могли стать магнатами в этой индустрии. Монро Стар не упустил свой шанс и при поддержке Сесилии Брейди начал снимать свое кино.
В случае продления сериала Последний магнат на 2 сезон, дата выхода продолжения состоится весной 2018 года. Амазон еще не определился стоить ли продлевать проект и заказывать новые серии.


Союз дочери з развратным продюсером еще больше не понравился Пэту Брэди и он начал плести интриги вокруг Монро. Амбициозный парень твердо решил завладеть студией своего наставника и объединяется для этого с нужными людьми.

Роль сердцееда и настоящего героя своего времени сыграл Мэтт Бомер. На протяжении девяти эпизодов парень твердо шел к своей цели и в итоге снял долгожданный фильм.


Весь сериал пропитан духом тридцатых годов и показывает каким образом зарождалась киноиндустрия того времени. Стоит отметить, что на телеканале HBO выходит еще один сериал про то, как впервые снимали кино.

На этот раз в сериале Двойка действие будет происходить в Мангеттене 60-х годов, а снимать они будут кино эротического характера. Главные роли в сериале сыграли Джеймс Франко и Мэгги Джилленхол, поэтому он стоит просмотра.


В телесериале «Последний магнат» сыграло много известных актеров, среди которых очаровательная Лили Коллинз, Келси Грэммер, Боб Гантон, Бэйли Ноубл и другие. На сегодняшний день это все.



Дата выхода 2-го сезона сериала "Последний магнат" ожидается на середину марта 2018 года

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Последний охотник на ведьм 2
  • Когда выйдет Последний настоящий мужчина 5 сезон?

  • Дата: 13-09-2017, 18:51



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)