Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет "Древние" 5-й сезон?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет "Древние" 5-й сезон?


Всех фанатов сериала «Древние» интересует главный вопрос, когда же выйдет 5 сезон. Причем подобное любопытство неспроста, потому что выходы прежних частей часто смещалось без каких-либо пояснений. И можно надеяться, что на этот раз ничего подобного не случится и 5 сезон выйдет тогда, как и было запланировано. Причем благодаря «The CW» данный телесериал продлен до пятого сезона, который будет иметь 13 серий.

Сюжет фильма рассказывает о самой первой семье вампиров, ставшей прародителями иных вампиров. Причем все действия происходят в Новом Орлеане, куда вернулись Клаус, Элайдж и Ребекка, жившие когда-то в этих местах, к тому же они намерены отвоевать прежнюю власть над жителями.


Однако это не по нраву вампиру Марселю, который уже держит под своим контролем весь город. И при этом вампиры не единственные существа, живущие в данном местечке, здесь легко можно повстречать и других созданий, таких как колдуны, ведьмы, оборотни, которые не могут поладить с первородными. И в самом ближайшем времени может вспыхнуть кровопролитная война за власть над городом. А кто станет в нем королем, зрители увидят только после того, как выйдут новые серии.

Когда выйдет "Древние" 5-й сезон?


В 5 сезоне сериала «Древние» рассказывается о девушке Хейли, которая должна освободить семьи Майклсона и Клауса, чтобы они смогли объединиться между собой в борьбе против Марселя. Однако пока не понятно, кто станет победителем в этой кровавой схватке, а главное, будет владеть Новым Орлеаном и его жителями. Кроме того, еще много всего разнообразного произойдет в данном сезоне, который опередил по рейтингу такой знаменитый сериал, как «Дневник вампира».


Более того в интернете имеется много слухов о том, что пятый сезон станет последним. Однако данная информация никем не подтверждена



Дата выхода сериала Древние 5-й сезон - 10 марта 2018 года




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 6-й сезон "В поле зрения"?
  • Когда выйдет Дневники Вампира 7 сезон?

  • Дата: 14-11-2017, 14:06



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)