Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет сериал «Касатка» 2 сезон?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет сериал «Касатка» 2 сезон?


В сюжете интереса данного криминального телесериала — отдел криминалистики в Костроме. Тут возникает свежий криминалист – майор Татьяна Косаткина. Ее подход встряхнул весь отдел. Она завлекает интерес сослуживцев не лишь красивой внешностью, но и разумным подходом к делу. НО особенно именно по этой причине, практически все желают узнать, отчего героиня обменяла превосходную работу в Питере на посредственную службу в периферии.

В январе телеканал Россия приступила к трансляции телесериала «Косатка». Созерцатели положительно расценили данный сериал. И на данный момент активно ищут данные о продолжении. Так выйдет ли вторая часть истории картины «Косатка»? День выхода очередных выпусков тревожит практически всех почитателей телесериала.

Новый работник Косаткина сначала придерживается довольно холодно и в сторонке, чем естественно вызывает не лестное мнение о себе со стороны работников. Но немного времени спустя, ее высокая компетентность уступают эмоциям и помогают ей захватить уважение на новом месте службы.

В течении сложной службы криминалистов зрители наблюдают, как сильно связывается комок трудных взаимоотношений меж 3-мя следователями и основной девушкой. Представители сильного пола затевают сильнейшую конкуренцию за внимание красивой и умной представительницы слабого пола.



Вероятное время выхода второго сезона сериала «Косатка» конец 2018 года

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет «Luke Cage» 3 сезон?
  • Когда выйдет второй сезон телесериала «Косатка»

  • Дата: 13-08-2018, 21:06



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)