Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет мультфильм “Мой маленький пони” 7 сезон?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет мультфильм “Мой маленький пони” 7 сезон?


Очередной показ мультсериала для девочек 4 – 7 лет “Мой маленький пони” искрится светлыми цувствами и интересными приключениями нарисованных персонажей.
Волшебная страна, в которой происходят все основные приключения, имеет необычное название “Эквестрия”, на латинском языке это значит – “Лошадь”. И обитателями этого небольшого края оказываются веселые пони.
Так же кроме небольших лошадок в Эквестрии живут и иные герои, желающие узурпировать управление городом, среди них: мантрикоры, грифоны, магические коровы, зебры и буйволы.
Магические лошадки руководят своими владениями используя магию, именно в этом их главное отличие от прочего населения Эквестрии. Основной персонаж мультсериала – пони Сумеречная Искорка. Она очень хочет научится летать и поэтому берет уроки у лошадки которую звать Селестия.
Как-то раз, исполняя задание Селестии, Искорка и ее напарник Спайк очутились в Понивиле, где подружились с новыми чудесными животными. И теперь, если над Городом нависает угроза, все лошадки собираются вместе и справляются со всеми сложностями на своем пути.


Официальная дата выхода мультфильма “Мой маленький пони” 8 сезон за рубежом назначена на 24 марта 2018 года.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Мой маленький пони
  • Когда выйдет 4 сезон My Little Pony

  • Дата: 19-08-2018, 12:47



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)