Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 3-й сезон "Убийства в одном здании"


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 3-й сезон "Убийства в одном здании"


Когда происходит убийство в их собственном доме, эти герои решают провести собственное расследование и поделиться своими открытиями в своем собственном подкасте.

В третьем сезоне возвращаются Стив Мартин, Мартин Шорт и Селена Гомес, исполняя главные роли. Компанию здесь им составят Мерил Стрип и Пол Радд, который впервые присоединился к шоу в финале второго сезона. Подобно предыдущим выпускам, третий сезон будет состоять из десяти эпизодов.

Премьера третьего сезона детективно-комедийного сериала "Убийства в одном здании" намечена на 8 августа и будет доступна для просмотра на стриминговой платформе Hulu. Информацию об этом событии сообщает издание What's on Disney Plus.

Когда вышел этот сериал, моя девушка не особенно заинтересовалась им. Я большой поклонник комедийных детективов и в молодости любил Стива Мартина, но ее энтузиазм по отношению к ним умеренный.

Но через пять минут мне пришлось остановиться и заставить ее посмотреть его, потому что мы жители Нью-Йорка, а этот сериал захватывает Нью-Йорк за пять минут. Странные отношения с прохожими, вычурные типы, оправданная паранойя - все это было налицо и сразу же стало веселым.

Сериал рассказывает о троице фанатиков подкастов об убийствах, которые объединяются из-за реального убийства в их роскошном многоквартирном доме. Вскоре они приступают к расследованию и подкастингу. Но в то же время каждый из них хранит секреты друг от друга в замечательной структуре "тайны в тайне". В сериале говорится, что у каждого есть секреты, и копать глубже - увлекательное занятие.

Актерский состав потрясающий. Мартин сдержанный, забавный, невысокого роста, к которому я в целом отношусь прохладно, очень забавен как яркий театральный режиссер, а Селена Гомес более чем держится особняком как уморительно язвительная временная съемщица.

Насколько я знаю, это шоу было популярным - конечно, моим друзьям (и другим жителям Нью-Йорка) оно нравится, - поэтому я был шокирован, увидев, сколько отзывов пользователей просто ненавидят это шоу или считают его посредственным, вплоть до того, что они настаивают на том, что все положительные отзывы оплачены. Такая реакция для меня необъяснима. Шоу потрясающее. Когда вышел новый эпизод, мы сразу же посмотрели его. Это просто так, так, так, так хорошо.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Ведьма: Возрождение
  • Когда выйдет 8 сезон Ментовских войн

  • Дата: 19-05-2023, 14:59



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)