Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 5-й сезон "Марокканской мафии" ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 5-й сезон "Марокканской мафии" ?



Марокканская мафия сериал 5 сезон рассматривает амстердамскую преступность с разных ракурсов. Он раскрывает истории лидеров преступных групп, а также мелких преступников и журналиста, который ранее известен своей книгой о нидерландской преступности. В серии-пилоте этот журналист объясняет правила игры как начинающему репортеру и, соответственно, зрителю. Отмечается, что в реальном мире преступность не такая гламурная, как в кино, и обычно расследуется методично и внимательно.

Сериал не перенасыщен перестрелками и экшеном. Вместо этого преступные деяния в Амстердаме чаще всего разгадываются в закусочных и жилых квартирах над кафе. Герои чаще разговаривают, чем применяют насилие. Тем не менее, каждый насильственный акт имеет весомые последствия. Этот подход делает сериал более напряженным и заставляет зрителя поверить, что подобные криминальные события могут происходить рядом, даже если об этом никто не говорит.


К тому же сериал бегло объясняет мотивы преступников, включая историю иммиграции в Нидерланды и причины, по которым потомки иммигрантов могут искать нелегальные способы заработка.

"Марокканская мафия" представляет разнообразный мир нидерландской преступности, где соседствуют различные этнические группы, такие как марокканцы, суринамцы, турки, голландцы, ирландцы, боснийцы и другие. Этот сериал обозначает мультикультурную среду, в которой мигранты и отверженные борются за свою долю солнца.


Когда выйдет 5-й сезон "Марокканской мафии" ?


Стиль сериала отражает эту национальную разнообразность. С одной стороны, он напоминает шоу о латиноамериканских картелях с их жестокостью и страстью. С другой стороны, в сериале присутствует скандинавская холодная расчетливость, что проявляется и в визуальной стилистике. Сцены с одной из групп, Романо и Папа, часто насыщены яркими неоновыми цветами, в то время как сюжетная линия журналиста Рейна де Ваарда оформлена более холодными и приглушенными тонами.


5-й сезон сериала "Марокканская мафия" выходит 2 июня 2023.


Сериал избегает четкого деления на хороших и плохих персонажей. В начале сериала сосредотачивается на одной стороне конфликта - банде Романо. Эти преступники кажутся явными агрессорами и убийцами, но со временем образ Папы становится более сложным и многогранным. Оказывается, что убитая девушка была связана с Папой, и он сам начинает выглядеть как жертва обстоятельств, стремящаяся к уважению друзей.

Тем не менее, ни один персонаж не может быть легко определен как хороший или плохой, и мнение о них может меняться со временем. Создатели сериала подходят к этим персонажам без предвзятости и обеспечивают сложное понимание их мотивов и характеров. В их мире нет места четкому разделению на добро и зло, и все персонажи-бандиты равны по своей холодной расчетливости, что приводит к трагическим последствиям для невинных людей.






Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Миллиарды 2 сезон
  • Когда выйдет Мафия

  • Дата: 25-10-2023, 18:17



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)