Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет сериал "Лето 1990" ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет сериал "Лето 1990" ?



Приглашаем смотреть лето 1990 - увлекательный сериал. Элио — успешный адвокат, однако его прошлое таит болезненную тайну. Летом 1990 года, во время похода с друзьями, произошел несчастный случай. Подруга Арианна, в которую он был влюблен, загадочным образом исчезла. Элио был настолько поражен утратой этой девушки, что его сознание стерло воспоминания об этом инциденте.


Спустя 30 лет, тело девушки было обнаружено на территории старого лагеря, и мужчина стал основным подозреваемым. Его амнезия стала удобным "оправданием" с точки зрения полиции. Вскоре Элио попадает в автокатастрофу и переносится обратно в лето 1990 года, в теле 18-летнего юноши. Герой принимает решение использовать этот шанс, чтобы, наконец, узнать, что произошло с Арианной. Сможет ли он изменить прошлое, выявить убийцу и спасти свою главную любовь?


В фильме рассказывается история одного мужчины, обладающего явными тайнами в своем прошлом. В своей юности он провел время с друзьями на курорте, где исчезла девушка, которая ему нравилась. Спустя много лет ее тело находят, и нашего героя считают основным подозреваемым, хотя он ничего не помнит о происшедшем. Однажды, попав в аварию, он переносится в прошлое и начинает восстанавливать истину.

Когда выйдет сериал "Лето 1990" ?


Cериал "Лето 1990" выходит 6 октября 2023 года.

Этот фильм оказался лучше, чем я ожидал. Хотя у меня не было больших ожиданий, он приятно меня удивил. Увлекательный сюжет и хорошо играющие актеры не дадут вам оторваться от экрана.


Я не могу сейчас вспомнить название этого фильма, но мне кажется, что уже были аналогичные работы с похожим сюжетом. Идея, что после травмы или другого воздействия человек может пережить свое прошлое и найти ключи к раскрытию правды, знакома из ряда других произведений. В данном фильме эта концепция представлена очень убедительно.

Главный герой часто отправляется в "путешествия" в свое прошлое, и сцены, связанные с этим, выполнены очень реалистично. Этот сериал приятно смотреть, и мне было интересно следить за развитием событий, хотя идея не совсем нова.

В целом, проект заслуживает средней оценки, и для меня больше "да", чем "нет". Моя рецензия на фильм положительна.





Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Взгляд в прошлое 2 сезон
  • Жаркое американское лето 2 сезон

  • Дата: 25-10-2023, 18:37



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)