Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Позолоченный век (сериал)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Позолоченный век (сериал)


Смотрите новинки кино и сериалов в HD качестве в онлайн кинотеатре Амедиатека! Вашему вниманию позолоченный век сериал - настоящий блокбастер!

После завершения Гражданской войны в США наступает период уникального экономического подъема. Высший свет Нью-Йорка, состоящий из почтенной английской знати, оказывается сталкивающимся с внезапным вторжением богатых парворишей, обогатившихся на строительстве железных дорог, шахтах и финансовом рынке.


В этом стремительно меняющемся городе появляется Мариан Брук, молодая дама из знатного рода, лишенная наследства своего отца-генерала, оставившего ей лишь долги. Вместе с ней приезжает Пэгги Скотт, амбициозная писательница африканского происхождения, ищущая свое место в Нью-Йорке.


Две тётушки из высшего общества, Агнес ван Рейн и Ада Брукс, принимают на себя заботу о судьбе Мариан. Наследницы старых аристократических традиций, они быстро объясняют новичку правила игры: неуместно заниматься работой, лучше проигнорировать визитки и приглашения богачей из соседства, искать подходящую партию следует лишь среди своего круга, а деньги на благотворительность можно брать у всех.


Город сталкивается с невидимой войной между представителями старого и нового капитала, но железнодорожный магнат Джордж Расселл и его жена Берта решают начать масштабное наступление на нью-йоркскую элиту, не приемлющую поражения.


Сюжет начинается в 1882 году с Мэриэн Брок из Пенсильвании, лишенной наследства после смерти отца-генерала. Узнав о своем положении, она отправляется в Нью-Йорк, где её тётки Агнес и Ада предлагают ей поддержку. В это время Джордж Расселл, успешный железнодорожный магнат, переезжает с семьей в роскошный дом, но его жена Берта сталкивается с сопротивлением местной аристократии.


По пути в Нью-Йорк Мэриэн теряет свои деньги и билеты, но находит помощь у Пегги Скотт, амбициозной писательницы, которая тоже оказывается в доме тётушек. Так начинается их совместное путешествие в мир высшего общества, где даже выбор друзей становится важным элементом выживания.







Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Хорошая жена 8 сезон
  • Когда выйдет Рождение мафии: Нью-Йорк 2 сезон

  • Дата: 28-11-2023, 21:23



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)