Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2 сезон плакса


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2 сезон плакса
Остросоциальная драма о буллинге среди подростков и юных талантах завоевала преданную аудиторию. Предварительные данные https://knigid.ru/book/28346-1 указывают на то, что в России на СТС второй сезон "Плакса" стартует 3 октября 2024 года. Сериал от создателя и шоураннера Сергея Жукова, бывшего фронтмена "Руки Вверх!", с Никой Жуковой в главной роли, вдохновляет ожидания зрителей.

Сюжет офрмлен в восьми сериях и затрагивает актуальную тему подростковой травли, подходя к ней с творческой стороны. Настроение главной героини отражается через музыкальные композиции, добавляя интересные вокальные решения.

Актерский состав включает Романа Маякина, Агату Муциенице, Ирину Розанову, Татьяну Орлову, а также молодых талантов, включая Ваню Дмитриенко и Диану Енакаеву. Дата выхода новых серий не сообщена, но проект обещает продолжение в ярком и творческом ключе.

Сюжет следит за 14-летней Машей, вынужденной покинуть столицу и столкнуться с враждебной атмосферой в новом провинциальном городке. Буллинг со стороны одноклассниц и интерес парня местной авторитетности делают ее жизнь сложной. Музыка становится для нее лекарством к неприятностям.

Вопрос о продолжении второго сезона "Плакса" остается открытым, но зрители надеются на новые яркие перипетии и глубокое погружение в проблемы подростковой жизни.


Факты о процессе создания:

Для главной актрисы проекта стал огромным шагом вперёд, открывая новые горизонты в её актерском опыте. Девушка предприняла усилия, освоив игру на гитаре и развив вокальные таланты. Владение фортепиано, а также танцевальные и акробатические навыки дополнят её арсенал. Её амбиции направлены на будущую кинематографическую или театральную карьеру.

Сергей Жуков особое внимание уделил Ване Дмитриенко, рассматривая его как яркий пример успеха в преданности своему искусству, даже на раннем этапе жизни. Он пересмотрел свой гастрольный график, чтобы принять участие в музыкальной драме.

Агата Муцениеце, впервые исполняющая роль матери подростка, выразила восхищение концепцией проекта. Она отметила, что ей нравится идея подбора песен, затрагивающих проблемы подросткового возраста. Кроме того, зрителей ждут интересные музыкальные видеоклипы в рамках сериала.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет #хочувигру
  • Когда выйдет сериал Сладкая жизнь

  • Дата: 18-12-2023, 20:10



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)