Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Довлатов (2016)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Довлатов (2016)



Сергей Довлатов – известная и очень знаковая фигура для русской культуры. Именно об этом человеке рассказывает новый фильм «Довлатов» от сценариста и режиссера Алексея Германа – младшего.

Картина расскажет зрителям о нескольких днях писателя в 1971. В это время Довлатов уже активно писал интересные рассказы. Но по каким-то причинам ни один советский журнал не хотел его печатать.

На протяжении описанных в картине 4-х дней Довлатов переживает настоящий круговорот парадоксальных событий, заставляющих его переосмыслить свое отношение к ряду важных вопросов.

Он решает, что для того чтобы стать настоящим писателем, состоятся как писатель, нужно прислушивается только к себе, двигаться в своем направлении и ни в коем случае не слушать советов других. Чужие советы только вредят и мешают.

А вокруг особая атмосфера Ленинграда 70-х где кипит творческая жизнь. Кафе «Сайгон», Большой драматический театр времен своего расцвета, Бродский, стихи, ремесло журналиста…

Все это с необычной реальностью погружает в атмосферу тех лет, делая фильм не просто автобиографической повестью, а настоящим портретом духа и эпохи того времени.

Дата выхода "Довлатов" - 2016 год.







Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Взвешенные люди 2 сезон
  • Когда выйдет сериал Сладкая жизнь
  • Когда выйдет Аве, Цезарь!
  • Когда выйдет Охотник
  • Когда выйдет фильм Трудно быть богом Германа

  • Дата: 30-06-2015, 22:14



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)