Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Боевой ангел (2017)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Боевой ангел (2017)


Новый фильм «Боевой Ангел» от культового режиссера Джеймса Камерона будет снят по одноименной манге. Сюжет расскажет нам про мир будущего, через 300 лет после окончания Великой Всемирной Войны 26-го века. После этих ужасающих событий общество разделилось на две части.

С одной стороны, Небесный город, место в котором живет элита и только избранные люди. А с другой стороны Нижний город, свалка, как прозвали его жители «поднебесной», в нем влачат свое существование люди низшего социального статуса.

Сюжет расскажет нам о Докторе Идо, который находит на свалке сломанную женщину-киборга. Он забирает ее с собой, пробует починить и, у него это получается.

Идо дает имя киборгу - Алита. Оказывается, Алита прекрасно владеет боевыми искусствами, но к сожалению, ничего не помнит ни о своем прошлом ни того что же с ней произошло.

Теперь искусственной девушке предстоит выяснить кто она и для чего была создана. Но, как оказывается с тех времен прошло уже слишком много времени и сделать это будет не просто.

Камерон обещает выпустить этот фильм в 2017 году. По его словам к тому времени он уже наиграется с «аватарами». Картина обещает быть очень интересной, поэтому обязательно стоит взять ее на заметку.


Дата выхода "Боевой ангел" - 2017 год.







Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Судная ночь-3
  • Когда выйдет Не видать нам Париж, как своих ушей
  • Когда выйдет Росомаха-3
  • Когда выйдет Биошок?
  • Когда выйдет Боевой ангел

  • Дата: 30-06-2015, 22:21



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)