Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Ресторан из другого мира - 2?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Ресторан из  другого мира - 2?



"Кафе в другой мир" - повседневная история в стиле фентези. В ровных тонах. без лишней драмы, новый сериал аниме - это набор коротких рассказов. Что необычно, так это то, что некоторые из рассказов повествуют не только о людях, но и о существах из других параллельных миров.


Все персонажи объединены рестораном в другой мир - небольшим кафе и их любовью к азиатской кухне.


Ресторан в другой мир начинается довольно обыденно: в скучном деловом районе есть небольшое кафе Nekoya. В кафе есть очень забавный знак - он деревянный, старый, с котом на нем. Владелец очень хороший повар, поэтому ресторан всегда переполнен.

Когда выйдет Ресторан из  другого мира - 2?

Но по выходным, когда кафе закрывается после рабочего дня, в определенное время его двери распахиваются в десятках параллельных миров, а посетители - самураи, драконы, демоны и эльфы приезжают сюда на приятный ужин. Некоторые из них, как королева драконов, имеют таинственный контракт с владельцем кафе.



Другие, как девушка-демон, Алетта, случайно попали в нее и остались. Но все здесь, без исключения, любят поесть, а владелец кафе всегда готов служить им, хотя он строгий и не любит шум.



Ресторан в другой мир - довольно необычная смесь жанров фентези и быта, классической сказки и кулинарного шоу. Рассказы посетителей преподпносятся в медленном темпе, но каждый гость отдает дань кулинарному таланту владельца кафе и рассказывает о своем любимом блюде. Сериал может похвастаться очень красивой графикой, с большим количеством деталей в фоновом режиме.



Режиссер и сценарист Масато Джинбо ("Я был похищен элитной общеобразовательной школой" в качестве простого примера) умеет визуализировать рассказы. Ему помогают художники-дизайнеры персонажей Кейичи Сано (Absolute Duo) и Такао Сано (Slayers Revolution). Такие истории очень популярны у зрителей, поэтому очень вероятно, что будет сезон 2-го ресторана в другой мир



ДАТА ВЫХОДА 2-го СЕЗОНА ПОКА НЕИЗВЕСТНА! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОБНОВЛЕНИЯ!



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Президент студсовета-горничная 2 сезон
  • Довлатов (2016)

  • Дата: 18-01-2018, 12:32



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)