Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Танец с демонами 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Танец с демонами 2 сезон


«Танец с демонами» - это новое японское аниме, выполненное в поджанре сёдзе, то есть рассчитано на подростков-девушек в возрасте от 12 до 16 лет.

Это романтическое аниме рассказывает нам историю жизни скромной девушки по имени Рика Тачибана, которая поступает на обучение в в академию «Сико». Она ведёт себя всегда достаточно тихо, стараясь не привлекать лишнего к себе внимания.

Однако обстановка сильно меняется, когда Рика оказывается предметом «внимание» сразу нескольких популярных парней в школе. Всё это, конечно, очень льстит девушки, но вызывает слишком много вопросов.

Невольно Рика оказывается вовлечённой в странные события, откуда она узнаёт, что все её «обожатели» не простые ребята, а настоящие демоны. Ситуация усугубляется тем, что родной брат Тачибана – охотник на демонов. Как наша героиня сможет разобраться в суете сложившихся событий?


Когда выйдет Танец с демонами 2 сезон
Купи культовую футболку Moonlit Zombie!

Первый сезон аниме-сериала был выпущен в прошлом году и насчитывает 12 серий. Скорее всего жанр аниме можно определить, как романтическая мистика. Режиссёром проекта стала Ёсимура Ай, имеющая в своём арсенале внушительный список созданных ею аниме («Дорога юности», «Забавы богов» эпизод #3, «Будни старшеклассников» эпизоды # 1,2,5,12).

«Танец с демонами» очень понравился телезрителям и приняли решение о его продление. Премьера второго сезона назначена на конец этого года.


Дата выхода "Танец с демонами" 2 сезон - 14 ноября 2016 года.




4 ноября 2017 года состоится премьера аниме-фильма!











Режиссер Ай Йошимура уже зарекомендовала себя в жанре shoujo, просто вспомните о ее большом успехе в «Гонке Голубой Весны Ride». Ее творческая команда на 1-й сезон Dance with Devils также состояла из очень опытного сценариста Томоко Конпара (Sunday Without God) и художника-дизайнера персонажей Такашина Юка (Инари Кон Кон).


Дуэт композиторов также проделал удивительную работу над музыкой - Fujita Junpei (Rokka: Braves of the Six Flowers) и Evan Call (Tokyo ESP), что очень важно, потому что Dance with Devils на самом деле является мюзиклом.

Рицуко Тачибана , образцовая и послушная ученица, внезапно оказывается в центре очень загадочных и пугающих событий. Во-первых, ее заманивают под ложным предлогом в Студенческий совет в ее школе, где ей задают всевозможные странные вопросы, затем ее мать похищают, девушка подвергается угрозам со стороны некоторых таинственных незнакомцев, требующих вернуть им гримуар.


Рицуко надеется, что ее брат, который возвращается домой из Англии, поможет ей в этом беспорядке. Однако вскоре девушка начинает подозревать, что ее брат что-то скрывает от нее. Медленно и больно Рицуко чувствует, что ситуация закрывается на ней, и она больше не знает, кому она может доверять и что происходит.


Но нашу героиню не так легко сломить и не собирается сдаваться на милость победителя. Рицуко очень сильна и решает сражаться до конца.

Dance with Devils - это качественное shoujo, с навороченным и нервным мистическим сюжетом, сладкой романтической сюжетной линией и множеством прекрасных песен.


Некоторые из персонажей могут быть немного клише, но героиня определенно происходит из ваших типичных героинь-шудхо с ее острым умом и сильным характером. Несмотря на то, что история, казалось, имела логическое завершение финала сезона 1, вопрос о Сезоне 2 Dance with Devils повис в воздухе.





Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 11


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Шарлотта 2 сезон
  • Когда выйдет Герои шести цветов 2 сезон
  • Когда выйдет Забавы богов 2 сезон
  • Когда выйдет аниме Клинок и Душа / Blade and Soul 2 сезон.

  • Дата: 29-01-2016, 22:44



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)