Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Бандидос 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Бандидос 2 сезон





События аниме раскручиваются в мире, в котором жизнь протекает по законам джунглей. Жестокость тут сталкивается любой день и стала уже в порядке вещей. Мир этот самый-самый уголовный. Уровень преступности просто чудовищный

Полиция неспособна совладать с обстановкой. Наилучшей убеждением для подицейских стало хранение нейтралитета. В этом мире есть авторитеты криминальной среды, в дела которых полиция не ввязывается.

Они работают только в собственном кабинете, не выходя за его пределы. А вот обыкновенные граждане малость напуганы и не знают, как им быть. Ведь охраны ожидать не от кого. Но в мире любому злу постоянно располагаться благо, которое готово выдержать противостояние.

В аниме " Бандидос ", дата выхода воторого сезона пока непонятна в мире возникли люди, какие изъявили свою подготовленность биться с злодеями и противостоять им.

А означает это, что они готовы стать на охрану обычных людей. Но имеется одно НО – делать это они будут небезвозмездноа. У них даже возникло заглавие " м-р нет заморочек ".

Самых дерзких гангстеров эти люди будут прибирать, в особенности ежели те не считают необходимым с кем-либо считаться. Все трудности они решают кардинально.

Главными героями-защитниками стают два молодых человека – м-р Николаса и м-р Варрик. Хоть м-р Николаса и глухой, он супер знаток клинка. А Варрик – любит покрасоваться перед женщинами, при этом отлично стреляет.



Дата выхода "Бандидос" 2 сезон - пока неизвестна.





Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Маленькие люди (2016)
  • Когда выйдет Тетрадь смерти 3 сезон
  • Когда выйдет Люди в чёрном 4
  • Люди (Humans) 2 сезон

  • Дата: 8-09-2016, 15:42



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)