Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Тетрадь смерти 3 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Тетрадь смерти 3 сезон


«Тетрадь смерти» — это культовое японское аниме, которое обязательно придётся по вкусу даже тем, кто не сильно знаком с этим жанром.


Наверное, каждый из нас хотел бы иметь превосходную власть, но не всякий в этом может признаться. А что станет, если в один день ты поймёшь, что эта власть у тебя есть? Сможешь ей воспользоваться правильно?


«Тетрадь смерти» имеет тонкий психологический подтекст, которым пронизан сюжет всей картины. Если рассказать в общем, то — это история про парня по имени Ягами Лайт. Он умный, амбициозный, перспективный, но современный жестокий мир не даёт ему покоя. Все эти грязные разговоры и преступления, алчные люди с их отвратительными поступками.


Но жизнь Лайта меняется в тот день, когда он находит ту самую «тетрадь», которую сбросил на землю Бого Смерти Рюк. Если туда записать имя любого человека, то меньше чем через минуту его настигнет смерть. Ягами хочет наказать всех злодеев земли, и после того, как по всему миру начинают умирать люди за расследованием дела берётся детектив L.

Вещи по аниме, играм и сериалам, модная одежда

И тут начинается самое интересное. То, как наши герои будут друг друга опережать, соперничать. Их противостояние, словно борьба «Добра со Справедливостью».



Вообще «Тетрадь смерти» состоит из одного сезона, который, чаще всего, делят пополам, считая. Как бы то ни было, продолжения аниме не будет.


Дата выхода "Тетрадь смерти" 3 сезон - продолжения не будет!

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 12


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Может я встречу тебя в подземелье 2 сезон
  • Когда выйдет В пустыне смерти 2 сезон
  • Когда выйдет Мёртвый лес
  • Когда выйдет 2 часть Орудия смерти

  • Дата: 2-11-2015, 17:47



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)