Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет продолжение Тирании вооруженной девушки


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет продолжение Тирании вооруженной девушки





Макиавеллизм вооруженной девушки - очень популярный комедийный манга-сериал комедии, созданная Юйя Куроками и Каруной Кандзаки. С 2014 года уже выпущено пять томов, и релиз манги продолжается. По жанру это треш и экшн, происходящий в сменах школы, и в последнее время такие работы редко встречаются.

Поэтому неудивительно, что студия Silver Link решила адаптировать мангу для экранов телевизора. Режиссер - Хидеки Тачибана (Dragon Crisis!), Сценарист - Кэнто Шимояма ("Я был похищен элитной школой всех девочек в качестве простого примера"), а персонаж-дизайнер - Шоуко Такимото (Chaos Dragon).


В "Тирании вооруженной девушки" реальность очень жестока к мальчикам: в частной академии симбиоза Аичи практикуется мужское угнетение - ненависть к мужчинам. Академия использовалась только для девочек, но после того, как она стала координированной, девочки потребовали права ходить вокруг вооруженных.


Все закончилось тем, что мальчиков угнетают, вынуждают использовать макияж и отказаться от своего мужского характера. Движение ведется Верховными пятью мечами - группой девушек, которые ходят по школе с катаной на спине. Теперь виновные ребята отправляются в академию, и здесь они быстро «исправляются».


Фудо Номура был переведен в школу после массовой драки. Но есть проблема с его процессом исправления, и парень оказался жестким и категорически отказался использовать макияж. Нападения пяти мечей были бесполезны, но девочки не отказались от своего намерения сломить гордого молодого человека. Хотя, похоже, теперь они атакуют его по привычке или потому, что его наглость и обаяние не оставляют их равнодушными.

Когда выйдет продолжение Тирании вооруженной девушки

Макиавеллизм вооруженной девушки - это явная пародия на классическую серию гаремные аниме-сериалы. Главный герой здесь - дерзкий и веселый болтун, который знает секретные техники боевых искусств. Очень быстрое развитие сюжета, солидная графика, абсурдность и насмешка над аниме-клише, - все это сразу привлекло множество зрителей к новой серии.


Скорее всего, в скором времени мы увидим 2-й сезон Макиавеллизма Вооруженной Девушки.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Алиса и Зороку 2 сезон дата выхода
  • Когда выйдет Простолюдин в школе благородных девиц 2 сезон

  • Дата: 30-08-2017, 17:29



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)