Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Простолюдин в школе благородных девиц 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Простолюдин в школе благородных девиц 2 сезон


В прошлом году на свет вышел новый аниме режиссёра Дзимбо Масато под названием «Простолюдин в школе благородных девиц» или как звучит оригинальное название «Shomin Sample».

Сюжет аниме переносит нас в в закрытую школу-пансионат для девочек, где их обучают необходимым наукам и исключительному этикету. Однако, за отсутствием лиц противоположного пола, когда девушки оказываются вне стены учебного заведения, то испытывают большую сложность в общении с паhнями. Для этого руководство школы решило взять на учёбу только одного мальчика, предварительно убедившись, что он другой ориентации. Этим «счастливчиком» стал Кимито Кагуразака, который, кстати, обманул руководство, чтобы очутиться среди красивейших девушек Японии. Новичку совсем не просто будет вписаться в новом месте, тем более что девушки не сразу воспримут его хорошо. Но Кимито рад здесь оказаться, ведь его ждёт много всего интересного впереди.

Первый сезон аниме «Простолюдин в школе благородных девиц» стартовал в 2015 году и насчитывает 12 серий. Уже было объявлено, что продолжение сериала мы увидим уже осенью этого года. Не пропустите новые приключения обычного парня в закрытой школе для девочек.

Дата выхода "Простолюдин в школе благородных девиц" 2 сезон - сентябрь 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Школа-тюрьма 2 сезон
  • Когда выйдет Танец с демонами 2 сезон
  • Доблесть рыцаря неудачника 2 сезон
  • Когда выйдет Может я встречу тебя в подземелье 2 сезон

  • Дата: 5-02-2016, 17:06



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)