Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда будет новый сезон Анти-магической Академии "35-ый тестовый взвод" ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда будет новый сезон Анти-магической Академии "35-ый тестовый взвод" ?



Сезон 1 Антимагической академии: 35-й тестовый взвод, состоящий из 12 эпизодов, вышел в Японии в октябре 2015 года. В последнее время, похоже, существует тенденция к новому образу мужского героя в жанре аниме гарема - вместо этого бесхарактерных и нерешительных учеников зрителям представлен спокойный, разумный и чуыственный молодой человек, который способен взять на себя ответственность и идти за тем, что хочет, вместо того, чтобы идти с толпой. Антимагическая академия, созданная студией Silver Link, дала нам именно такое новое поколение гарема.


Кусанаги Такеру - опытный фехтовальщик, но в мире, одержимом Техномагиком, его особый талант не востребован. Основное внимание в этом мире сейчас - охота на ведьм, и охотники предпочитают оружие для мечей. Молодой человек отправляется командовать взводом, собранным из самых неумелых солдат. По странному совпадению все солдаты - девочки.


Что ж, Кусанаги сумеет найти правильный подход к каждой, и поможет девочкам открыть для себя свои лучшие таланты, овладеть боевыми навыками, и, в конце концов, взвод станет сплоченной командой, «семьей».


Антимагическая академия отличается очень сбалансированным подходом к развитию персонажей - в результате все персонажи кажутся живыми и удивительно привлекательными.


Есть, конечно, некоторые логические несоответствия в сюжетной линии, но они прекрасно компенсируются очень приятными и запоминающимися персонажами. Режиссер (он) Томоюки Кавамура (Kamigami no Asobi) решил попробовать себя в жанре гарема, отступив некоторое время от своих любимых проектов shoujo.
Когда будет новый сезон Анти-магической Академии "35-ый тестовый взвод" ?

Его творческая команда также включала сценариста (он) Кэнто Шимояма (Слуга x Сервис) и художника-дизайнера персонажа (Kousuke Kawamura) (OniAi). Что же, они все сделали удивительную работу.


Мы, конечно же, очень надеемся на второй сезон Антимагиакадемии: 35-й тестовый взвод.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет продолжение Тирании вооруженной девушки
  • Академия драконьих наездников 2 сезон

  • Дата: 31-08-2017, 13:40



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)