Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 3й сезон "Войны Астериска"


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 3й сезон "Войны Астериска"



Аято Амагири прибывает в знаменитую Академию Звездочки в поисках своей старшей сестры. В мире аниме-войны есть вещи прошлого - великая Инвертия дала начало Genestella - это дети, которые используют свои сверхвозможности для борьбы, защиты, лечения и т. Д. Но скучно жить в мире без войн, поэтому люди придумали гладиаторские турниры, Фестас, между Genestella и обычными людьми.


Шесть великих академий конкурируют друг с другом, а соревнования проводятся в Академии Астериков. Джулис-Алексия, молодая принцесса-воин, хочет найти боевого партнера. Ну, он наверняка скоро появится - молодой человек войдет в ее комнату через окно, найдет ее почти голой и будет вызван возмущенной принцессой на бой. Во время боя Джулис-Алексия поймет, что Аято - боевой партнер, которого она искала.


Гладкое повествование о Войне Астериков с очень завораживающими боями и хорошей частью романтической интриги привлекает внимание зрителей. Серия аниме также отличается нежеланием главного героя воспользоваться данной ситуацией - молодые девушки буквально бросаются на него, но он просто отказывается начинать с ними какие-то отношения, которые выходят за рамки романа.


Для режиссера Юу Миядзаки Гакузен Тоши Астериск был телевизионным дебютом, в котором он, безусловно, преуспел. Есть хороший шанс, что мы увидим 3-й сезон войны Asterisk, так как популярная манга все еще выходит.

Дата выхода 3-го сезона "Войны Астериска" пока неизвестна

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 1


Посмотрите похожие новости:

  • Когда будет новый сезон Анти-магической Академии "35-ый тестовый взвод" ?
  • Когда выйдет Боевой ангел

  • Дата: 10-09-2017, 01:42



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)