Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Дата выхода 2 сезона "Героиня поддерживает фрукты"


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Дата выхода 2 сезона "Героиня поддерживает фрукты"


Кажется, популярность мо-комедий никогда не исчезнет. Каждый сезон зрители с энтузиазмом следуют глупым вещам, которые герои каваи делают на маленьком экране и слушают их сладкую болтовню. "Героиня поддерживает фрукты" полностью следует по стопам своих предшественников, только здесь создатели решили немного посмеяться над самим феноменом модного жанра. Во всяком случае, это новое аниме выезжает на популярности мо-комедий.

В "Героиня поддерживает фрукты" все началось, когда ученик средней школы Микан Кизе поспешно пообещал своей младшей сестре отвезти ее на шоу популярной героини Камидайо. Но шоу было отменено, и Кисе не мог придумать, что лучше делать, чем симулировать его. Она назвала свою подругу Энн Акаги, которая была верным поклонником Камидайо, могла легко и правдоподобно скопировать движения и речь своего кумира.


Вместе они организовали шоу, которое удивительно понравилось молодым зрителям - сестре Кисе и ее друзьям. К сожалению, последствия любительского шоу подошли к разрушению средневековой башни и некоторой интернет-славе - кто-то снял шоу на камеру. Но это побудило местного мэра организовать забавное шоу с девушками, чтобы привлечь туристов в город и увеличить продажи местных фруктов.


Итак, девочки и их друзья в конце концов стали звездами Интернета. Но смогут ли обычные школьницы затмить профессиональные постановки?

Дата выхода 2 сезона "Героиня поддерживает фрукты"

"Героиня поддерживает фрукты" на самом деле не сияет ни остроумием, ни закрученным сюжетом, выдающейся графикой, ни необычными героями, но в нем есть много кавайных персонажей, которые делают милые вещи, в данном конкретном случае - постановки.


Кроме того, они сами создают сценарии, украшения и костюмы. Конечно, во всем этом ощущается неловкость, но, честно говоря, аниме-сериал мало чем отличается от списка ему подобных. Таким образом, мы совсем не уверены, что следует ожидать сезон 2 Heroine Cheer Fruits.


Дата выхода 2-го сезона "Героиня поддерживает фрукты" - продолжение аниме скорее всего не выйдет!




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 2 сезон "Ангельское трио" ?
  • Когда выйдет 2 сезон Дурочки

  • Дата: 16-09-2017, 23:45



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)