Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет продолжение аниме "Бо­жест­вен­ные врата" ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет продолжение аниме "Бо­жест­вен­ные врата" ?



Зимой 2016 года студия Pierrot выпустила новый аниме-сериал под названием «Божественные врата» в традиционном для команды жанре фэнтезийной сейнен. Аниме было создано на основе одноименной игры для смартфонов, а это значит, что творческая команда с самого начала ограничивалась историей, и, следовательно, ожидания аниме никогда не были слишком высокими с самого начала.


Самое странное в том, что творческая команда была составлена ​​из очень опытных художников: режиссер Нориюки Абэ ранее работал над популярной серией «Великий учитель Онизука», ставший классическим сценаристом Натсуко Такахаши, написанным для «Моей любви»! » Идея была неплохой, но студия не могла в полной мере реалиозовать ее.


Однажды открылись Божественные Врата, и в мир вошел хаос. Для восстановления порядка в мире потребовалось немало усилий, и Ворота исчезли. Чтобы предотвратить такое возникновение в будущем, был создан Всемирный совет.


Постепенно память о Божественных Вратах начала исчезать, и они стали легендой. Считалось, что люди, обладающие сверхъестественными способностями, могут добраться до ворот, сделать любое желание, которое они хотят, и это сбудется. Со временем Всемирный совет начал тайно собирать вместе подростков, обладавших сверхъестественными способностями, в надежде, что один из них однажды сможет добраться до ворот и изменить мир.

Когда выйдет продолжение аниме "Бо­жест­вен­ные врата" ?

Аото, главный герой истории, обладает сверхспособностью манипулировать водой. Проблема в том, что ему не хватает амбиций и он не заботится о том, чтобы изменить мир к лучшему. Тем не менее, у него нет выбора, кроме как стать частью команды, которая ищет Божественные Врата.


Сезон 1 Божественных ворот не смог повторить успех оригинальной видеоигры и оказался в нижней части списков рейтинга, в то время как продажи DVD не могли даже окупить издержки производства. Мы можем с уверенностью сказать, что поклонникам аниме не следует ожидать выхода в Сезон 2 Божественных ворот в будущем.


Дата выхода 2-го сезона аниме "Бо­жест­вен­ные врата" - пока не объявлена! Подписывайтесь на обновления новости!


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 3


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 2 сезон "Четыре ритма сквозь синеву" ?
  • Когда выйдет Врата там бьются наши воины 2 сезон

  • Дата: 9-10-2017, 18:33



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)