Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Врата там бьются наши воины 2 сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Врата там бьются наши воины 2 сезон


Новый популярный аниме сериал «Врата, там бьются наши воины» режиссёра Кёгоку Такахико скоро получит своё долгожданное продолжение.

Эта история разворачивается в альтернативной реальности, когда каким-то случайным образом из параллельного мира Гёдзе в Токио попадают различные злобные монстры и другие кровожадные твари. Их успевают засадить обратно во «врата», пока ситуация совсем не вышла из-под контроля. Со временем организуют группу бойцов под руководством Йоджи Итами, которую отправляют на разведку по ту сторону «врат». Их цель – собрать как можно больше данных относительно местных жителей Гёдзе. Оказывается, что это место не такое уж и ужасное, как онём поговаривают. Наши герои даже смогут завести здесь нескольких верных друзей, а также поднять свои навыки совсем на новый уровень. Однако людское правительство строит свои планы относительно этого мистического мира. Похожую историю мы уже встречали, разве не так?

Первый сезон аниме вышел в 2015 году и состоял из 12 эпизодов. Продолжение планируют запустить уже осенью этого года. Сериал уже собрал громадную армию поклонников, так что не удивительно, если сериал продолжат ещё и не на один сезон.

Дата выхода "Врата там бьются наши воины" 2 сезон - июль 2016 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Повседневная жизнь с девушкой монстром 2 сезон
  • Когда выйдет Проект Кей 3 сезон
  • Когда выйдет Ботаны 2 сезон
  • Хельден

  • Дата: 1-02-2016, 19:29



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)