Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 5-й сезон Адской Девушки?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 5-й сезон Адской Девушки?




Аниме-поклонники ждали девять долгих лет выхода 4-го сезона Адской Девушкиl. Чтобы работать над четвертым сезоном, Studio Deen собрала оригинальную команду: режиссер первого и второго сезонов Такахиро Оомори, оригинальный сценарист Кеничи Канемаки - удивительный тандем, который выпустил все шесть сезонов Книги друзей Натсума. Дизайн персонажей был создан художником Марико Окой (Nura: Rise of the Yokai Clan), который работал в этом качестве в дебютном сезоне.

Адская девушка очаровывает странной морализацией, которая основана на неизбежности судьбы, которая догоняет вас независимо от того, заслуживаете вы этого или нет. Любой может зайти на таинственный веб-сайт в полночь и оставить имена преступников для Hell Girl. Душа преступника будет идти прямо в ад, но тот, кто отказался от своего имени, также должен заплатить огромную цену.


Как правило, это собственная душа того, кто пожаловался. «Адская девушка» - это сборник коротких романов, каждый из которых раскрывает ужасную и разрушительную месть, даже если месть благородна, а преступники заслуживают наказания. Не существует справедливости для ада и его слуг, поэтому иногда и невинные страдают.



В дополнение к сборнику коротких романов, аниме-сериал также рассказывает историю Hell Girl и как она превратилась из обычной девушки в посланника ада. У нее есть только одна работа - отправка людей в ад, не задумываясь и не анализируя, заслуживают ли они такой судьбы.

К сожалению, от сезона к сезону качество Hell Girl продолжает снижаться. Если первые два сезона можно было бы назвать эталоном жанра ужасов, они обладали идеей, драмой, множеством историй, чьи персонажи были сильными личностями, затем третий, а теперь и четвертый сезон оба опустили планку по драматическому сюжету и графики. Нет развития персонажа, основные сцены повторяются, а графика остается на уровне 2005 года.


Скорее всего, франшиза изжила себя, и мы не увидим Сезон 5 Hell Girl.
 
 

 Поэтому рекомендуем посетить вам данный сайт http://serialr.ru там есть куча новых сериалов


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • 2 сезон аниме "Боевая старшая школа для девочек"
  • Когда выйдет Новенькая 6 сезон

  • Дата: 6-12-2018, 00:36



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)