Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2-й сезон Принцессы-шпионки?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2-й сезон Принцессы-шпионки? 
 
Новый аниме-сериал Принцесса-Шпионка был создан по оригинальному сценарию Ичиро Оокоучи (Кабанери из Железной Крепости). Он явно любит стимпанк, потому что сюжетная линия разворачивается в эпоху паровых машин. Это дало мощный толчок творчеству главного художника Михо Сугиура (Buddy Complex), чтобы создать прекрасный мир для героинь, заполненных различными машинами, паровыми двигателями, первыми бензиновыми автомобилями, пароходами и другими вещами.
 
 
Режиссер Масаки Тачибана (Баракамон) поддержал своих товарищей по команде и создал серию в духе приключенческих романов Луи Буссенарда. Художник по дизайну персонажей Kouhaku Kuroboshi (World Conquest Zvezda Plot) разработал очень запоминающихся и милых главных героинь, которые были затем приняты для маленького экрана Юки Акия (Celestial Method).
 
Мир в Принципиальной Принцессе разделен на две части стеной. Материал под названием «любимый» сделал воздушный флот Королевства Альбион самым мощным в мире, но не смог спасти его от революции. В результате Лондон был разделен на две части стеной, с одной стороны которой было Королевство Альбион, с другой - Содружество Альбион. И сам город стал раем для сотен шпионов.

 

Когда выйдет 2-й сезон Принцессы-шпионки?

 

 
 
Принцесса Королевства Альбион и ее четыре подружки посещают престижную школу Mayfair. Только посвященные знают, что все девушки - опытные и безжалостные шпионы королевства, которые иногда выполняют иногда очень грязные и сложные задания. Они могут легко изменить свою внешность, вести себя как профессионалы, обращаться с оружием и всеми видами холодного оружия, включая катану, очень хорошо.
 
Отличная музыка, динамичный экшн, хорошо развитые персонажи и сюжет делают Princess Principal очень смотрибельным. Плюс у нас красивая и необычная обстановка - мир железа и пара. Аниме-сериал определенно выделяется, несмотря на то, что он сфокусирован на девушках-шпионах / убийцах / шутерах - мы уже видели это много раз в аниме. Но у принцессы Принципала есть интересный сюжет. Было бы здорово, если бы был создан 2-й сезон Принцессы Принципал, потому что сюжет здесь похож на франшизу Бонда - он может продолжаться долго.
 
 
 

 


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 5-й сезон Адской Девушки?
  • Когда выйдут "Ужасы по дешёвке"

  • Дата: 19-01-2019, 13:54



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)