Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 7-й сезон "Тетрадь дружбы Натсуме"?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 7-й сезон "Тетрадь дружбы Натсуме"?


Релиз 6-го сезона Книги Друзей Нацуме весной 2017 года был объявлен сразу после финала 5-го сезона осенью 2016 года. Зрители действительно привязались к этой приятной, душевной истории об одиноком и очень добром мальчике.

У аниме-сериала своя уникальная атмосфера, наполненная добротой и теплом. Главный герой, несмотря на одиночество, вырос очень добрым мальчиком, и когда он нашел тетрадь своей бабушки с запечатанными именами йокай, Нацуме решил выпустить их. Первым освободившимся духом Ньянко стал его верным спутником и покровителем. Нацуме становилась старше и постепенно выпускала больше йокай.

В шестом сезоне Книги Друзей Нацуме главный герой больше общается с людьми, чем с йокаем. С другой стороны, в прошлых сезонах было много столкновений и даже драк с йокай и демонами, поэтому в этом выпуске творческая команда решила больше сосредоточиться на том, чтобы главный герой становился старше и мудрее, они хотели показать, как персонаж Нацуме и его отношение к миру и людям меняются.

Когда выйдет 7-й сезон "Тетрадь дружбы Натсуме"?

В конце концов, Нацуме на самом деле не одинок, он просто чувствовал себя так, потому что был одним из Оммеджи. Но у него всегда были друзья - ему нужно было только увидеть их. Довольно часто каждый эпизод рассказывает одну полную историю.

Графика в 6-м сезоне Книги Друзей Нацуме значительно улучшилась по сравнению с пятым сезоном и почти вернулась к уровню первых двух сезонов. Только истории не рассказываются по порядку, и аниматоры часто отходят от основной сюжетной линии - истории Рэйко, бабушки Нацуме, ее тайны и прошлого мальчика. Манга Юки Мидорикавы, которая стала основой для аниме-сериала, все еще публикуется, уже вышда 21я часть

Таким образом, есть очень хороший шанс, что мы можем ожидать 7-й сезон Книги Друзей Нацуме.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 2-й сезон аниме "Тетрадь Хинако" ?
  • Когда выйдет 2-й сезон аниме "Империя Альтаир"

  • Дата: 30-06-2019, 20:55



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)